Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 02 июля 2015, 16:56
2637
0

Евгений РЫВКИН: «Предстоят достаточно сложные игры в группе»

Главный тренер харьковского «Локомотива» Евгений Рывкин о жеребьевке Кубка УЕФА

| Обновлено 02 июля 2015, 16:56
2637
0
Евгений РЫВКИН: «Предстоят достаточно сложные игры в группе»

Евгений Рывкин, главный тренер «Локомотива»:

- Я уже говорил, что в Кубке УЕФА выступают чемпионы своих стран, поэтому рассчитывать на, как говорится, простой жребий не приходится. Для этого мы и выигрываем национальный чемпионат, чтобы попробовать свои силы с лучшими европейскими командами. Поэтому жребий воспринимаем такой, какой он есть.

Группа нам досталась весьма интересная, одновременно достаточно сложная. С хозяевами группы – командой «Тыргу-Муреш» – мы уже пересекались на евроарене. Это достаточно непростой соперник, тем более что он будет играть на своей площадке при поддержке своих болельщиков. Определенную сложность вызывает тот факт, что мы не знаем, кто наши следующие соперники. Но, судя по тому, что в одной из групп играет чемпион Италии, я думаю, это уже говорит о многом. Итальянцы до этого не совсем удачно играли в Кубке УЕФА, и сейчас команда «Пескара» сделает все для того, чтобы поднять рейтинг итальянского футзала.

Предстоят достаточно сложные игры в группе. Но тем интереснее. Это должно нас мобилизовать и будем изучать наших соперников, следить за их подготовкой и выступлениями, и настраиваться на предстоящие матчи.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.