Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Сборная Украины
| Обновлено 22 марта 2015, 20:58
5524
2

Украина достойно встретила триумфаторов Баку

Сборная Украины по футзалу с путевкой на чемпионат Европы-2016 возвратилась на родину

| Обновлено 22 марта 2015, 20:58
5524
2
Украина достойно встретила триумфаторов Баку

Яркий в жизни игроков сборной Украины по футзалу субботний день 21 марта, когда была завоевана путевка на чемпионат Европы 2016 года, оказался для них продолжительностью не традиционные 24 часов, а фактически намного больше.

Дело в том, что после победной игры футболисты должны были в ночь на воскресенье вылетать домой, так что поспать им не было никакой возможности. В самолете, сами понимаете, какой сон, а уже в воскресенье в 8 утра самолет с нашими футболистами на борту совершил посадку в Борисполе.

В аэропорту футболистов встретили представители СМИ и сотрудники АМФУ, а затем ребятам нужно было разъезжаться по своим клубам.









Как известно, в составе сборной Украины достаточно игроков харьковского «Локомотива», домой они возвращались скоростным поездом, и уже в Харькове их приезд не остался без внимания. В числе встречающих были представители тренерского и руководящего состава клуба, пресс-службы, а также жены и дети футболистов. К сожалению, погода в Харькове к вечеру сильно испортилась, потому поздравления на свежем воздухе были недолгими, но чтобы отметить большую победу сборной Украины традиционным для нас образом, время нашлось. Факт нарушения режима налицо (хотя три капли шампанского для здоровых мужиков, что ситро), но, как известно, когда чуть-чуть, то это не считается, это с одной стороны, а с другой – ну, как же может быть по-другому после того, как было сделано великое дело – Украина будет представлена в Сербии на футзальном континентальном форуме среди 12-ти лучших сборных.











Всем и каждому, кто вложил свои силы и труд в это достижение, еще раз большое спасибо и троекратное ура!

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Фото АМФУ и Александра Ланевского

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ded_4
Что сказать - приятно