Sport.ua громит ТК Футбол и становится чемпионом КМЛ-2014!

В финальном поединке турнира зрители увидели целую россыпь голов

3244
6

Завершился решающий матч Киевской Медиа Лиги 2014. В финале встречались команды Sport.ua и «Футбол», которые по праву считаются сильнейшими в этом турнире.

Первый тайм прошел в атаках Sport.ua, но воплотить свое преимущество в гол у команды получилось лишь однажды. А на последней минуте тайма «Футбол» подкараулил Sport.ua на контратаке и сравнял счет – 1:1.

Во второй половине встречи Sport.ua внимательнее отнесся к своим моментам, забивая голы и не забывая об обороне. При счете 5:1 в пользу Sport.ua «Футбол» предпринял отчаянную попытку спасти матч, и выпустил на площадку пятого полевого игрока, но это не помогло. На последних минутах команды обменялись голами, и судья зафиксировал итоговый счет 6:2 в пользу Sport.ua.

А вот как на результат поединка отреагировал в своем твиттере игрок «Футбола» Виктор Вацко:

Более подробную информацию и полную статистику матча ожидайте позже на нашем сайте