| Обновлено 04 декабря 2014, 01:41
8919
2

Португалия – Украина - 5:2. Онлайн-трансляция

23.30. Текстовая онлайн-трансляция товарищеского матча национальных футзальных сборных

8919
2

3 декабря сборная Украины по футзалу проведет второй товарищеский матч со сборной Португалии, который пройдет в городе Вила-Франка-ду-Кампу (Азорские острова, Португалия)

Начиная с 23.30 вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча из Португалии.

Сразу сообщим, что трансляция матча португальским телевидением не запланирована – в спорткомплексе ведется только техническая запись матча одной видеокамерой, поэтому ссылок на видеотрансляцию нет.

Португалия – Украина - 5:2

Португалия: Криштиану (Витор Уго, 21) – Бруно Коэльо, Марио Фрейташ, Фабиу Сесилио, Тиагу Брито – Паулиньо, Педро Кари, Арналду, Джо, Фабиу Лима, Ре, Лейтао – Витор Уго
Украина: Савенко – Кордоба, Валенко, Бондарь, Шамли – Журба, Шпигарь, Разуванов, Свиридов – Иваняк

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1 мин. - у Португалии уже через 15 секунд сменилась четверка.
2 мин. - Украина 1 фол, Шамли перед этим не смог пробить по воротам с линии штрафной.
2 мин. - Марио Фрейташ пробил выше ворот.
2 мин. - Валенко слева пробил с острого угла. Криштиану отбил.
3 мин. - Савенко отразил опасный удар Фабио Сесилио.
4 мин. - Наши прессингуют на половине соперника.
4 мин. - Португалия - 1 фол.
6 мин. - Джо пробил с 7 метров, Штанга!
7 мин. - ГООООООООООЛ!!!!! 0:1. Валенко вышел один на один с Криштиану, но бить не стал, а отдал Дмитрию Шамли, который поразил ворота, пробив мимо защитников.
8 мин. - Савенко отразил дальнйи удар Джо.
9 мин. - Португалия - 2 фол.
9 мин. - Свиридов со штрафного потряс перекладину!
9 мин. - Украина 2 фол.
10 мин. - Очень неплохо комбинируем в середине площадки.
11 мин. - Шамли с 9 метров пробил рядом со штангой.
12 мин. - Валенко издали пробил рядом со штангой.
13 мин. - Дальнйи удар Кордобы Криштиану перевел на угловой.
13 мин. - Удар Валенко в упор после углового - Криштиану отбивает!
14 мин. - Португалия - тайм-аут. До сирены 6.55.
16 мин. - Гол. 1:1. Марио Фрейташ сделал диагональ от своих ворот, Разуванов не успел за Фабио Сесилио, и тот слева хлестко пробил в дальний угол.
18 мин. - После гола публика явно приободрилась, но наши надежно играют в обороне.
20 мин. - Дальний удар Журбы с сиреной - Криштиану ловит мяч.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ

21 мин. -  У Португалии в воротах Витор Уго.
22 мин. - Савенко отбил удар Паулиньо на угловой.
23 мин. - Гол. 2:1. Лейтао с углвого забросил на Бруно Коэльо, и тот слета отправил мяч в дальнйи угол.
23 мин. - Португалия - 1 фол.
24 мин. - Украина - 1 фол.
25 мин. - Наши гораздо больше вледеют мячом, Португалия села в оборону.
27 мин. - Игра на одной половине - португальцев.
28 мин. - Кордоба с дуги пробил во вратаря, а Валенко на добивании чуть выше ворот!
30 мин. - Португалия - 2 фол.
31 мин. - Наши стараются нагнетать высокий темп.
32 мин. - Савенко подключился в атаку, пробил - вратарь отбил, а Шпигарь на добивании пробил в штангу!
34 мин. - Мы вынуждены раскрываться, и у соперника прошли две контратаки, правда, без ударов по воротам.
35 мин. - Валенко слева пробил с острого угла - мяч от руки вратаря едва не пересек линию ворот, но в последний момент он успел накрыть мяч.
36 мин. - Валенко вышел пятым полевым!
37 мин. - Гол. 3:1. Паулиньо принял длинную передачу, на замахе обыграл Савенко, и закатил мяч в пустые ворота.
38 мин. - ГООООООООООЛ! При игре с пятым Дмитрий Бондарь точно пробил с 7 метров.
39 мин. - Гол. 4:2. Лейтао в контратаке поразил ворота без Савенко. Перед этим был фол на Журбе, но арбитры промолчали...
39 мин. - Бруно Коэльо после обрезки Разуванова бил в пустые. Штанга
40 мин. - Гол. 5:2. Бруно Коэльо из своей штрафной отправил мяч в пустые ворота.
40 мин. - После тайм-аута Украина играет с пятым.