| Обновлено 09 января 2018, 01:30
9398
3

Португалия – Украина - 1:1. Текстовая онлайн-трансляция

23.30. Текстовая онлайн-трансляция товарищеского матча национальных футзальных сборных

9398
3

2 декабря сборная Украины по футзалу проведет первый товарищеский матч со сборной Португалии, который пройдет в городе Вила-Франка-ду-Кампу (Азорские острова, Португалия)

Начиная с 23.30 вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча из Португалии.

В планах португальского телевидения трансляция этого матча, и пройдет она на телеканале «RTP Açores» – это версия национального португальского телевидения исключительно для территории Азорских островов. В режиме LIVE телеканал «RTP Açores» можно смотреть по ссылке 1 или ссылке 2.

Португалия – Украина - 1:1

Португалия: Витор Уго (Криштиану, 21) – Паулиньо, Педро Кари, Арналду, Кардинал – Джо, Фабиу Лима, Бруно Коэльо, Ре, Марио Фрейташ, Фабиу Сесилио, Тиагу Брито, Лейтао
Украина: Иваняк – Кордоба, Валенко, Бондарь, Шамли – Журба, Шпигарь, Разуванов, Свиридов – Савенко

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1 мин. - ГОООООООООЛЛЛ! 0:1. Кордоба слева сделал передачу в штрафную, а там Дмитрий Шамли переправил мяч в сетку!
3 мин. - Приходится держать оборону.
3 мин. - У нас играет вторая четверка.
5 мин. - Валенко пробил издали, выше ворот.
6 мин. - Кордоба справа пробил, Витор Уго поймал мяч.
7 мин. - Вау!!!! Шамли слева вышел один на один, бил в дальний - мимо ворот...
9 мин. - Иваняк отбил опаснейший удар Лейтао с линии штрафной.
11 мин. - Свиридов после углового пробил в штангу!
12 мин. - Разуванов слева с острого угла пробил, Витор Уго отбил мяч в аут.
12 мин. - Иваняк два дальних удара перевел на угловой.
13 мин. - Украина - 1 фол, и опасный штрафной у наших ворот почти с дуги.
13 мин. - Португалия - тайм-аут.
13 мин. - Неудачно хозяева разыграли штрафной.
15 мин. - Джо пробил издали очень неточно.
16 мин. - Немного спал темп игры, равное владение мячом.
18 мин. - Иваняк потащил опаснейший удар Бруно Коэльо с 7 метров.
19 мин. - Иваняк отбил удар Ре с линии штрафной.
19 мин. - Свиридов слева с острого угла чуть не сломал штангу!
20 мин. - Дальний удар Кордобы - Витор Уго перевел мяч на угловой.
20 мин. - Украина - 2 фол. Штрафной слева, метров с 10-ти.
20 мин. - Розыгрыш штрафного у Португалии не получился.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ
21 мин. - у Портгугалии в воротах Криштиану.
22 мин. - Иваняк отбил опасный удар Лейтао справа с дуги.
23 мин. - Украина - 1 фол.
24 мин. - Иваняк уверенно ловит мяч после дальнего удара Бруно Коэльо.
25 мин. - Португальцы чуть больше владеют мячом.
26 мин. - Хозяева стали больше играть через Кардинала, который действует на позиции столба.
28 мин. - Португалия - 1 фол. Кардинал грубо сыграл против Иваняка.
29 мин. - Иваняк отбил мяч после удара Ре слева с дуги.
30 мин. - Украина - 2 фол.
31 мин. - Кардинал по центру продрался в штрафную, ковырнул мяч, который прокатился в метре от штанги.
31 мин. - Украина тайм-аут. До конца матча 9.07.
32 мин. - Кордоба принял на себя мяч после дальнего удара Фабио Сесилио.
33 мин. - Кордоба и Шамли не неализовали выход 2 в 1 - удар последнего отбил Криштиану.
34 мин. - Джо справа пробил в штангу, но арбитры где-то нашли угловой.
35 мин. - Тиаго Брито упустил в штрафной, но браво Иваняк - вышел из рамки и отбил мяч!
36 мин. - Португалия - 2 фол.
36 мин. - Ух, и было горячо у наших ворот - три удара, и все опасные, но наши отбились!
36 мин. - Португалия - тайм-аут.До сирены ровно 4.00.
37 мин. - Марио Фрейташ играет пятым полевым.
37 мин. - Тиаго Брито с острого угла пробил в перекладину.
38 мин. - Заваруха на площадке. Украина - 3 фол. Но после свистка Кардинал грубо ударил Бондаря,
38 мин. - Кардинал и Бондарь удалены!
38 мин. - Игра 4 на 3. Португальцы с полевым вратарем.
39 мин. - Гол! 1:1. Тиаго Бриту точно пробил в девятку с линии штрафной. До сирены 1.22.
40 мин. - Составы равные, португальцы играют с пятым.
40 мин. - Криштиану удар Шамли отбил на угловой.
МАТЧ ЗАКОНЧЕН! Спасибо всем, кто не спал!