Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
| Обновлено 24 января 2015, 11:31
2806
0

Кардинал-Ровно уверенно берет три очка в матче с СумДУ

Михаил Волянюк свое возвращение после дисквалификации отмечает одним точным ударом

| Обновлено 24 января 2015, 11:31
2806
0
Кардинал-Ровно уверенно берет три очка в матче с СумДУ

После неожиданного домашнего поражения «Кардинала-Ровно» в прошлом туре от «Спортлидера+», сумчане вполне могли рассчитывать на очки в домашнем матче с более опытным соперником.

С первых минут матча гости взяли нити игры в свои руки. Уже на 2-й минуте Виталий Танский эффектным ударом открыл счёт в матче, а спустя две минуты Владимир Кручок его удвоил. К середине тайма гости немного сбавили обороты, но хозяева этим воспользоваться не сумели. Их атакам не хватало остроты, последнего паса. И как следствие, под занавес первого тайма, Сергей Поддубный со своими партнёрами хорошо разыграли штрафной, который точным ударом завершил Евгений Ланко.

В итоге – 0:3 после первой половины игры, и возможность наставникам в перерыве внести коррективы в игру своих подопечных.

Стоит отметить, что во втором тайме хозяева добавили в движении и начали создавать опасные моменты у ворот Денюжкина. Игра проходила на встречных курсах. По такой игре проявилось мастерство и опыт ровенчан. Дважды мяч залетал в ворота Хавренко. На 25-й минуте после передачи Фаренюка отличился вернувшийся на площадку после трёхматчевой дисквалификации Михаил Волянюк. А на 37-й минуте Ланко прорвался в штрафную сумчан, переиграл вратаря и поразил ворота соперника.

На последних минутах футболисты «СумДУ» перешли на игру с пятым полевым игроком, роль которого выполнял Зеленский. В концовке матча активность хозяев принесла плоды – Максим Ганжа получил мяч на правом фланге и точным ударом низом поразил ворота гостей.

Подводя итоги, отметим, что «Кардиналу-Ровно» удалось реабилитироваться после домашнего поражения и доказать свой класс, а футболистам «СумДУ» необходимо сделать выводы и набирать очки в поединках с непосредственными конкурентами за место в восьмёрке сильнейших.

Владимир СТРЕЛЕЦКИЙ

«СумДУ» (Сумы) – «Кардинал-Ровно» (Ровно) – 1:5 (0:3)

«СумДУ»: Олег Хавренко - Максим Ганжа, Андрей Бурдюг, Евгений Мороз, Владимир Саенко - Владимир Чухненко, Роман Шаповал, Максим Мысловский, Роман Зеленский - Денис Довгополов, Константин Сорока, Роман Прощенко, Станислав Смоляк
«Кардинал-Ровно»: Виталий Денюжкин (Иван Гурко, 39) - Сергей Поддубный, Виталий Танский, Евгений Ланко, Марьян Маринюк - Михаил Волянюк, Александр Басич, Артем Фаренюк, Владимир Кручок - Владимир Сондак, Дмитрий Сытник

Арбитры: Александр Билащенко (Чернигов), Борис Киндий (Львов)

 Максим Ганжа, 38 - Виталий Танский, 2, Владимир Кручок, 4, Евгений Ланко, 18, 37. Михаил Волянюк, 25.
 Владимир Саенко, 18. Андрей Бурдюг, 22.

Удары (в створ): 15 (6) – 23 (13).

СУМДУ – КАРДИНАЛ-РОВНО. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

РЕЙТИНГ БОМБАРДИРОВ

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.