Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
| Обновлено 03 сентября 2014, 13:12
1695
0

Локомотив встретился с руководством Южной железной дороги

Двукратный чемпион Украины по футзалу получил напутствия перед новым сезоном

| Обновлено 03 сентября 2014, 13:12
1695
0
Локомотив встретился с руководством Южной железной дороги
Фото www.mfk-lokomotiv.com.ua

По сложившейся многолетней традиции в управлении Южной железной дороги состоялась традиционная встреча игроков и тренеров МФК «Локомотив»  с начальником Южной железной дороги Николаем Григорьевичем Уманцем и руководством магистрали.

Как отметил в своем выступлении Николай Григорьевич, сегодня только начало сезона, а команда в него вступает с новым трофеем – Суперкубком Украины! Но впереди длинный турнирный путь и у «Локомотива» много важных и ответственных матчей. Но вместе с командой всегда будут ее преданные болельщики, которые поддерживают «Локомотив» в любой ситуации.

- Сегодня у нас в Украине довольно непростая как экономическая, так и социально-политическая ситуация. Но уверен, что спорт – это та социальная сфера, которая помогает нашей стране, каждому из нас испытывать гордость за страну, – сказал Николай Григорьевич. – Сегодня у нашей команды очень сильный подбор игроков. Отсюда и задачи, которые стоят перед клубом в новом сезоне. И это не только «золото» чемпионата, не только Кубок Украины, но и успешное выступление в самом престижном клубном евротурнире – Кубке УЕФА.

Президент мини-футбольного клуба Сергей Вадимович Крылов подчеркнул, что в прошлом году «Локомотив» во второй раз стала чемпионом, и поблагодарил руководство дороги за поддержку и вручил Николаю Григорьевичу Уманцу «благодарность» от Ассоциации футзала Украины.

Главный тренер «Локомотива» Евгений Рывкин сообщил о кадровых изменениях в составе клуба. После окончания чемпионата команду покинули Евгений Серый и Дмитрий Камеко, но влились новые квалифицированные игроки: лучший бомбардир прошлого чемпионата страны Евгений Рогачев, один из лучших игроков сборной Денис Овсянников, перспективный молодой игрок Максим Бессалов, и, конечно же, опытнейший Дмитрий Бондарь, который не понаслышке знает, что такое победа в Кубке УЕФА. Как отметил на официальной встрече капитан команды Дмитрий Литвиненко «Локомотив» был и остается клубом, который ставит перед собой только максимальные задачи. Речь идет о настрое на победу в каждом матче. Именно так и добываются очки и медали.

Они также поблагодарили своих болельщиков за поддержку и заверили их, что приложат максимум усилий для того, чтобы оправдать их ожидания и надежды в этом сезоне.
После этого игроки и тренеры команды ответили на многочисленные вопросы присутствующих на встрече болельщиков.

В заключение встречи представители фан-клуба от имени всех болельщиков подарили команде большой вымпел, который фаны нарекли знаменем победы и пожелали им здоровья, поменьше травм и достойно провести этот сезон.

Напомним, что в нынешнем году в основном раунде Кубка УЕФА «Локомотив» сыграет в Словении с трехкратным чемпионом испанским «Интер Мовистаром», хозяином группового турнира словенским «Кобаридом», а также победителем группы «А» – чемпионом Нидерландов командой «Ховокубо». Это первые европейские старты. Все присутствующие  отметили, что желают команде не только повторения прошлого удачного дебюта в Кубке УЕФА, но и качественно нового прогресса – как минимум выйти в «Финал четырех» еврокубка, а со временем и стать обладателями заветного евротрофея.














www.mfk-lokomotiv.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.