Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 08 августа 2014, 16:28
3182
2

Чемпион Украины вновь будет играть с чемпионом Испании

Вместо России харьковский «Локомотив» отправится в Словению

| Обновлено 08 августа 2014, 16:28
3182
2
Чемпион Украины вновь будет играть с чемпионом Испании

Во исполнение собственного решения о том, чтобы российские и украинские клубы не пересекались в еврокубках, УЕФА провел пережеребьевку в группе 3 основного раунда Кубка УЕФА, где чемпион Украины, харьковский «Локомотив», должен был играть с чемпионом России, московской «Диной».

В группу 3 должна была отправиться одна из трех команд – «Лупаренсе» (Италия), «Шарлеруа» (Бельгия) или «Спортинг Париж» (Франция), а команда Евгения Рывкина заняла бы место этой команды в одной из групп 1, 4 или 5. Выбор жребия пал на бельгийцев, которые и будут играть в группе 3. Соответственно, «Локомотив» переместился в группу 4, матчи которой пройдут в Словении, а хозяин группы - чемпион этой страны «Кобарид» (Нова-Горица).

Таким образом, состав соперников «Локомотива» выглядит так – «Интер Мовистар» (Испания), «Кобарид» (Словения), победитель группы А предварительного раунда, в которую входят «Ховокубо» (Голландия), «Эден Колледж» (Дублин, Ирландия), «Стамбул Юниверситеси» (Турция), «Рексхем Футзал Клуб» (Уэльс) – матчи в этой группе пройдут в Ирландии.

Любопытно, что «Локомотиву» уже второй год подряд в еврокубках выпадает играть с чемпионом Испании – в прошлом сезоне харьковчане играли в элитном раунде с «Барселоной Алуспорт».

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
B.O.A_8
Это, видимо, судьба. В Европе, как в большой деревне, все крутится вокруг Локо, Шины и Интер Мовистара)))))