|
2417
0

Подмосковное Динамо сложило полномочия чемпиона России

Гранд российского мини был выбит из плей-офф восьмой командой регулярного чемпионата

Многократный чемпион России по мини-футболу, подмосковное «Динамо», бесславно закончило нынешний сезон. После поражения в финале Кубка УЕФА от «Барселоны Алуспорт», подопечные Тино Переса (на фото) в четвертьфинале плей-офф уступили «Новой генерации» из Сыктывкара.

Решающим стал четвертый матч серии плей-офф, в котором «Новая генерация» в серии пенальти оказалась точнее «динамовцев» 8:7 (основное и дополнительное время завершилось со счетом 7:7). До этого в Москве команды обменялись победами – 9:3 и 4:9, а третьей игре «Новая генерация» вырвала победу в овертайме 6:4.

Стоит добавить, что «Динамо» очень уверенно выиграло регулярный чемпионат, а «Новая генерация» завоевала место в плей-офф только в последнем туре, заняв в регулярном чемпионате 8-е место.