Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
| Обновлено 17 апреля 2014, 19:44
1244
0

Сергей ПОДДУБНЫЙ: «Из пяти-шести моментов забиваем один»

«ЛТК» – «Кардинал-Ровно» – 4:2. Послематчевый комментарий главного тренера ровенчан

| Обновлено 17 апреля 2014, 19:44
1244
0
Сергей ПОДДУБНЫЙ: «Из пяти-шести моментов забиваем один»

Сергей Поддубный, главный тренер МФК «Кардинал»:

– Мы всегда настраиваем игроков на победу, и сюда ехали, чтобы победить. Но не получилось. Хотя, если проанализировать игру, то скажу, что в первом тайме «ЛТК» не создала ни одного момента. Первый гол «привёз» наш вратарь – он о чём-то задумался. И ещё два стандарта прозевали. Мы же не реализовали ряд моментов, и удачно сыграл ваш вратарь. Такое бывает. Думаю, это всё-таки связано с тем, что четыре наших самых опытных игрока в Луганск не приехали. Я даю шанс поиграть молодым футболистам, которые не играли в сезоне. Их игрой в некоторых моментах я доволен, но им не хватает мастерства. Если моменты создаются – их нужно реализовывать. Хотя бы треть из них. Если мы из пяти-шести хороших моментов забиваем один, то этого мало.

– Вы изначально планировали выходить на площадку или пришлось это сделать, потому что проигрывали?
– Думал вообще не выходить, но сложилась такая ситуация, что мы проигрывали уже 1:3. Не хотелось проигрывать с большим счётом, поэтому я вышел как раз в четвёрку, где два молодых игрока. Им не хватает опыта: они тушевались и их нужно было поменять. Но ничего, это для них урок – в таких их играх они будут прибавлять. Ничего страшного – трагедии из этого не делаем.

– Есть ли уже планы на межсезонье?
– Главное, чтобы в стране всё стабилизировалось. Чтобы всё было хорошо. А там, и в нашей команде всё будет хорошо. Дай Бог, останется костяк наших основных игроков, доберём ещё одного-двух футболистов. Перед каждым сезоном мы всегда строим планы на усиление, но нам никак это не удаётся. Может быть, в это межсезонье получится пригласить нужных игроков. Постараемся в следующем сезоне больше радовать своих болельщиков. Да и вообще радовать зрителей, чтобы им было приятно смотреть как играет наша команда.

Артем ЦЫГАНЕНКО

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.