Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Первая лига
|
4781
0

СумДУ и Монолит делят очки и сохраняют интригу

Все четыре команды группы Б продолжают борьбу за «Финал четырех»

СумДУ и Монолит делят очки и сохраняют интригу
Фото www.mfk-monolit.com

Матч Первенства Украины по футзалу среди команд Перовой лиги в группе Б между «СумДУ» и «Монолитом», который проходил в Сумах, имел важнейшее турнирное значение не только для его участников, но для донецкого «Буран-Ресурса». В случае победы «монолитовцев» сразу и харьковчане, и дончане досрочно обеспечивали себе место в «Финале четырех». В свою очередь, сумским студентам нужна была только победа – победа вычеркивала из числа участников решающей стадии Первенства, а ничья хотя и оставляла шансы на одно из двух первых мест, но не делала подопечных Сергея Песоцкого хозяевами своей собственной судьбы.

В самом начале матча гости усилиями Рыбака и Педяша забили два мяча, которые сумчане отыграли ближе к перерыву. Ничейной стала и вторая половина, с той лишь разницей что «СумДУ» в середине тайма повел в счете, и уже «Монолиту» пришлось отыгрываться.

Ничья 3:3 сохранила статус-кво между «СумДУ» и «Монолитом», и, что более привлекательно для болельщиков, и интригу – даже для занимающего последнее место «Эпицентра К3» есть теоретические варианты финишировать вторым и стать участником «Финала четырех».

15 апреля харьковчане на выезде сыграют с киевским «Эпицентром К3», днем позже в Донецке пройдет поединок «Буран-Ресурса» и «СумДУ».

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ГРУППЫ Б

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.