Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 05 декабря 2013, 18:08
1982
1

Рикардиньо и Ко неожиданно уступили Словении + ВИДЕО

Участники ЧЕ-2014 по футзалу провели спарринги в рамках подготовки к бельгийским баталиям

| Обновлено 05 декабря 2013, 18:08
1982
1
Рикардиньо и Ко неожиданно уступили Словении + ВИДЕО

Начало текущей недели было богато на товарищеские матчи национальных футзальных сборных – официальное окно УЕФА позволило главным тренерам участников финальной части ЧЕ-2014 провести очередной этап подготовки к этому ответственному турниру.

Как известно, сборная Украины провела два матча в Хорватии, где обменялась победами с хозяевами – 2:3 и 3:1. Провели спарринги и наши соперники по группе А. Так, хозяева Евро-2014 сборная Бельгии в Ломмеле принимала своих соседей сборную Голландии – по-соседски миром оба матча и завершились, причем с одинаковым счетом 3:3.

Еще одна сборная из группы А, команда Румынии, совершила вояж на Апеннины к сборной Италии. Главный тренер румынской сборной Нелу Станча привлек для этой поездки такой состав: голкиперы – Янку, Григораш, полевые – Ф. Матей, Добре, Лупу, Шоч, Мовиляну, Игнат, Радуку, Сотыркэ, Аль-Иоани, Стойка, Герман, М. Матей.

Первый из двух матчей, проходивших в Прато, завершился крупным поражением сборной Румынии 0:5, спустя сутки румыны таки смогли забить один мяч итальянцам (отличился Флорин Матей), но в свои пропустили четыре – поражение 1:4.

Из других матчей отметим двойной успех сборной Испании в сербском Крагуеваце – 6:1 и 7:3. А вот два матча между сборными Португалии и Словении принесли неожиданный итог – если в первой игре Рикардиньо и Ко выиграли 4:1 (сам Малыш в этом матче отличиться не смог), то во второй игре словенцы неожиданно взяли реванш у португальцев, которые имеют 5-й рейтинг в мире – 4:2. Как это было, ниже на видео.



Приводим результаты еще в некоторых парах соперников:
Франция – Венгрия – 2:3 и 6:3
Иран – Россия – 6:3 и 2:2

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ  

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
krotenok
Можно их обыгрывать.