Отбор на ЧЕ-2014. Украина – Англия – 7:0

Сборная Украины без проблем громит англичан

Отбор на ЧЕ-2014. Украина – Англия – 7:0

Сборная Украины по футзалу прогнозируемо с победы стартовала в отборочном турнире чемпионата Европы 2014 гола в группе 7. Если сборная Англии в большом футболе – всемирно признанный гранд, то футзальная сборная с Туманного Альбиона только дебютирует на столь высоком уровне. Поэтому, никаких сомнений в успехе сборной Украины априори не должно было быть.

Четыре с половиной минуты потребовалось нашей команде, чтобы открыть счет – как это уже не раз бывало в матчах украинской сборной «забойщиком» выступил Максим Павленко. Однако по горячим следам развить успех не удалось, поскольку английская команда полностью сконцентрировалась на обороне. Лишь на 12-й минуте эффективно сработали братья Сорокины, и Дмитрий с передачи Александра довел преимущество нашей команды до двух мячей.

Этот задел позволил главному тренеру сборной Евгению Рывкину маневрировать составом, свой шанс на площадке получили впервые принимающие участие в играх столь высокого ранга игроки луганской «ЛТК», и на 16-й минуте Владимир Разуванов забил свой первый мяч за сборную в официальных матчах.

Свое тотальное преимущество во втором тайме наши ребята смогли материализовать в четыре забитых мяча – дубль на 27-й минуте оформил Дмитрий Сорокин, ну, а настоящая страда прошла на последней минуте, когда отличились Богдан Свиридов, Денис Овсянников и Дмитрий Бондарь.

28 марта сборной Украины предстоит, пожалуй, решающий матч за победу в группе – в 19.30 по Киеву против Словении.

Украина – Англия – 7:0 (3:0)
Голы
: Павленко, 5, Д. Сорокин, 12, 27, Дженнингс, 16-автогол, Свиридов, 40, Овсянников, 40, Бондарь, 40

Удары в створ: 24 - 4. 

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

P.S. Через 20 минут после окончания матча УЕФА внес уточнение: на 16-й минуте мяч в воротах сборной Англии оказался от англичанина Дженнингса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Макар Гнедаш, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Lemberger
    Lemberger, 27.03.2013 21:17
    0
    от би так вдома зіграти у великому футболі)
    Вадим
    Вадим, 27.03.2013 21:25
    0
    красавцы))
    FAN-URAGAN
    FAN-URAGAN, 27.03.2013 21:49
    0
    "на 16-й минуте Владимир Разуванов забил свой первый мяч за сборную в официальных матчах"
    ________________
    це був автогол гравця зб. Англії - Дженінгса (Jennings)
    http://www.uefa.com/futsaleuro/season=2014/matches/round=2000395/match=2010994/index.html
    raskrivywka
    raskrivywka, 27.03.2013 22:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    на 40 минуте было забито 3 гола???? видео хочу
    espiritu_max
    espiritu_max, 28.03.2013 01:40
    0
    молодцы!
    petjapupkin2
    petjapupkin2, 28.03.2013 01:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а табло где ??? и что нам светит ??7
    whitelight
    whitelight, 28.03.2013 05:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    petjapupkin2— 28.03.2013 01:50
    а табло где ??? и что нам светит ??7
    Cолнце!
    t2_romario
    online
    t2_romario, 28.03.2013 09:04
    0
    raskrivywka—27.03.2013 22:31
    на 40 минуте было забито 3 гола???? видео хочу

    да видео 40 минуты в студию!
    futsal_fan
    futsal_fan, 28.03.2013 09:21
    0
    Очень хочется посмотреть хотя бы видео-обзоры Украина – Англия и конечно соперников Турция – Словения.
    Кто же играл в четвёрке с тремя представителями ЛТК?
    igmal
    igmal, 28.03.2013 11:42
    0
    Не дай Бог такое в сборной.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZhyBznS8pTM&feature=youtu.be
    ROMA1501
    ROMA1501, 28.03.2013 13:40
    0
    туреччина - словаччина 3-5 http://www.youtube.com/watch?v=kPgN9X-L7Rg
    Addix
    Addix, 28.03.2013 16:37
    0
    Ну от як так, словаччина є відео, а наших немає. Хотілось би щоб у пеклі було спеціальне місце для тих хто в 21-му сторіччі не може організувати інтернет-трансляцію.
    henry_14ua
    henry_14ua, 28.03.2013 19:48
    0
    futsal_fan—28.03.2013 09:21

    Кто же играл в четвёрке с тремя представителями ЛТК?

    Олександр Сорокін
    henry_14ua
    henry_14ua, 28.03.2013 19:49
    0
    Addix—28.03.2013 16:37
    Ну от як так, словаччина є відео, а наших немає. Хотілось би щоб у пеклі було спеціальне місце для тих хто в 21-му сторіччі не може організувати інтернет-трансляцію.

    Олександр Стефанків: "Велися розмови про те, щоби відео-оператор «Енергії» поїхав зі збірною і зняв матчі. Але потім з’ясувалося, що там не має інтернету, а тому відео-онлайн ігор забезпечити не реально."
    ROMA1501
    ROMA1501, 28.03.2013 20:20
    0
    На сайті АМФУ знання правил демонструє прес-служба : 11 -- Ривкін взяв тайм-аут, після чого в воротах з'явився Литвиненко. 15 -- Ривкін знову бере тайм-аут.)))))) І це офіційний сайт !!!))))
    terentyev2010
    terentyev2010, 28.03.2013 23:00
    0
    futsal_fan—28.03.2013 09:21
    Очень хочется посмотреть хотя бы видео-обзоры Украина – Англия и конечно соперников Турция – Словения.
    Кто же играл в четвёрке с тремя представителями ЛТК?
    Павленко.