Сборная Украины не без труда переиграла аматорский Nik&Ars

Команда Евгения Рывкина провела первый товарищеский матч перед вылетом в Турцию

5270
10

Сегодня сборная Украины в харьковском дворце спорта «Локомотив» в рамках подготовки к отборочным поединкам ЧЕ-2014 провела товарищеский матч против аматорской команды «Nik&Ars».

Матч состоял из двух таймов по 25 минут «грязного» времени, только две последних минуты каждого из таймов время было «чистым». Не принял участия в поединке травмированный голкипер Евгений Иваняк, также болен Ильдар Макаев. Несмотря на аматорский статус, «Nik&Ars», к слову, недавно вышедший в четвертьфинал Кубка Украины, дал бой национальной команде. Распечатать ворота соперника сборной Украины удалось только на 34-ой минуте, отличился Дмитрий Сорокин. Тут же Богдан Свиридов удвоил преимущество команды Евгения Рывкина. Больше голов забито не было, и поединок закончился со счетом 2:0. Также стоит отметить, что за матчем наблюдали около 300 болельщиков.

Перед вылетом в Турцию, который запланирован на утро 25-го марта, сборная Украины проведет еще один товарищеский поединок. На этот раз противостоять украинской национальной команде будет «Локомотив-2». Игра состоится в пятницу, 22-го марта, в 13:20. Матч примет дворец спорта «Локомотив».

Сборная Украины – «Nik&Ars» – 2:0
Голы: Сорокин Дмитрий, 34, Свиридов 35

Сборная Украины: Ципун (Литвиненко, Савенко) – Бондарь Дмитрий, Павленко, Овсянников, Свиридов – Киселев, Клочко Дмитрий, Сорокин Александр, Сорокин Дмитрий – Журба, Камеко, Рось, Разуванов, Бондарь Александр
Главный тренер: Евгений Рывкин
«Nik&Ars»: Бабенко – Николаенко, Корнийчук, Подзолков Александр, Подзолков Антон – Золотухин, Кучер, Бутенко, Багликов – Кравченко, Брик
Главный тренер: Богдан Чепель
Предупреждение: Бутенко, 34

Судьи: Беспорочный Дмитрий, Максимов Дмитрий