Товарищеский матч. Украина – Польша – 6:2. LIVE!

Текстовая онлайн-трансляция из Львова матча национальных футзальных сборных

12468
22

11 февраля во Львове состоится второй товарищеский матч между сборными Украины и Польши по футзалу. Напомним, что накануне сборная Украины добилась победы 3:0, однако сегодня против польской команды главный тренер сборной Украины Евгений Рывкин выставит абсолютно другой состав.

За текстовой онлайн-трансляцией матча следите на Sport.ua!

Украина – Польша – 6:2

Украина: 1. Савенко (12. Ципун) – 8. Волянюк, 10. Шотурма, 6. Скорый, 9. А.Бондарь – 5. Д.Бондарь, 4. Коваль, 7. Павленко, 16. Макаев – 11. Овсянников, 15. Шпигарь
Польша: Фолтын (Наврат) – Крейцель, Солецки, Войцеховски, Поплавски, Лебедински, Кубик, Будняк, Мартыняк, Николаевич, Рафаль, Лешик, Келбински

МАТЧ НАЧАЛСЯ

1 мин. - Будняк после ошибки Волянюка подобрал мяч, прошел к воротам Савенко, голкипер перевел мяч на угловой.
1 мин. - после углвого последовал неточный удар по воротам Савенко.
2 мин. - Лешик пробил с 8 метров точно в руки Савенко.
3 мин. - У Украины вышла "энергетическая" четверка.
4 мин. - Келбински из пределов штрафной пробил, Савенко отразил удар.
5 мин. - Польша - 1 фол.
5 мин. - Д. Бондарь со штрафного пробил, Фолтын ногой отразил мяч.
5 мин. - Кубик справа пробил в метре от штанги.
6 мин. - ГООООООООООЛ!!!!!!!! После аута Скорый слева пробил в направлении дальней штанги, а там Петр Шотурма переправил мяч в сетку.
6 мин. - Лешик справа пробил с 15 метров, мяч не долетел до голкипера.
7 мин. - Шотурма в падении прострелил слева вдоль ворот, защитник прервал эту передачу.
8 мин. - Фолтын забирает мяч после несильного удара Макаева с 8 метров.
9 мин. - Макаев слева с 3 метров пробил в ближний угол, Фолтын пойма мяч.
10 мин. - ГОООООООЛ!! Павленко сделал передачу на Ильдара Макаева и тот головой в прыжке отправил мяч в дальний нижний угол.
10 мин. - Савенко не дал Лешику завершить свой проход по левому флангу ударом по воротам.
10 мин. - Украина - 1 фол.
11 мин. - Шотурма издали пробил, вратарь отбил перед собой, но Ковалю добить мяч не удалось.
11 мин. - Шотурма слева пробил рядом со штангой.
12 мин. - Гол. Шотурма ошибся на левом фланге, поляки отобрали мяч и Солецки после передачи Крейцеля ударом с 6 метров поразил ворота.
12 мин. - Украина - тайм-аут.
12 мин. - У Украины впервые на площадку вышел Овсянников в "энергетической" четверке вместо Коваля.
13 мин. - Украина больше владеет мячом.
14 мин. - Будняк получил повреждение, ему оказывают помощь.
14 мин. - Макаев, пытаясь добить мяч в ворота, получил болезненный удар, ему оказывают помощь.
15 мин. - Коваль после передачи Павленко пробил выше ворот.
16 мин. - Польша - 2 фол.
16 мин. - Коваль в 10 метров пробил рядом со штангой.
16 мин. - Польша - 3 фол.
18 мин. - Кубик после розыгрыша аута пробил очень неточно.
18 мин. - Польша - тайм-аут. До перерыва 2.47.
18 мин. - Украина - 2 фол.
19 мин. - Польша - 4 фол.
20 мин. - ГООООООООООЛ!!!!!!!!!!! Павленко принял мяч на столба, сбросил под удар Денису Овсянникову, и тот отправил мяч в ворот!
20 мин. - Савенко отразил мяч ногой после удара Лешика.
20 мин. - ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

21 мин. - НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ. У Украины в воротах вышел Ципун.
21 мин. - Польская команда неудачно разыграла 2 угловых у ворот Украины.
22 мин. - Волянюк сильно пробил справа, Фолтын отбил мяч в аут.
23 мин. - Волянюк с 9 метров пробил рядом со штангой.
23 мин. - А Бондарь с 10 метров пробил в метре от штанги.
24 мин. - Украина разыграла комбинацию, но защитники смогли выбить мяч у Павленко, который был с мячом в штрафной.
25 мин. - Марцыняк после аута пробил намного выше ворот.
25 мин. - Келпински пробил справа в руки Ципуну.
26 мин. - Будняк с 12 метров пробил в руки Ципуну.
26 мин. - ГООООООООЛ! Денис Овсянников слева почти от бровки пробил, и Фолтын пропустил мяч в ближний угол.
26 мин. - Александр Бондарь пробил сильно с 12 метров, мяч влетел в ворота.
26 мин. - Польша - тайм-вут.
27 мин. - ГОООООООООЛ! А. Бондарь пробил с 10 метров, вратарь отбил, но Бондарь подхватил мяч, сделал передачу в штрафную на Виталия Скорого и тот переправил мяч в ворот.
27 мин. - Ципун перевел мя чна угловой полсе удара Франца.
28 мин. - Польша 1 фол. Будняк получает предупреждение.
28 мин. - Гол. Будняк низом поразил ворота после дальнего удара.
28 мин. - Фолтын спасает свои ворота после опасного удара Дм. Бондаря.
29 мин. - Украина - 1 фол.
30 мин. - Фолтын отбил мяч после опасного удара Шотурмы.
30 мин. - Удар Скорого после углового заблокировали.
31 мин. - Ципун отразил мяч после удара Войцеховского головой с 3 метров.
33 мин. - Ципун ногой отбил мя чполсе опасного удара Крейцеля.
33 мин. - Украина - 2 фол. Коваль получает предупрежение.
33 мин. - Ципун отбил мяч на угловой полсе удара Кубика.
34 мин. - Ципун отражает еще один опасный удар Кубика.
34 мин. - Польша - 2 фол.
34 мин. - Дмитрий Бондарь вышел пятым полевым!
35 мин. - Украина разыгрывает пятого, но без обострения.
36 мин. - После удара А. Бондаря мяч пролетел рядом со штангой.
36 мин. - Макаев получил предупреждение.
37 мин. - Польша - 3 фол.
37 мин. - Лебедзински пробил очень неточно.
38 мин. - Наврат отразил удар Волянюка.
39 мин. - После удара Лебедзинского мяч ушел на угловой.
39 мин. - Польша неудачно разыграла 2 угловых подряд.
39 мин. - Ципун отразил дальний удар Поплавского.
40 мин. - Болельщики, стоя, запели гимн Украины.
40 мин. - Украина - тайм-аут. До сирены 22 секунды.
40 мин. - МАТЧ ЗАКОНЧЕН!