Товарищеский матч. Украина – Польша – 3:0. LIVE

Текстовая онлайн-трансляция товарищеского матча сборной Украины по футзалу

10723
8

Сегодня во Львове состоится первый из двух запланированных товарищеских поединков между сборными Украины и Польши по футзалу. Напомним, что сборной Украины руководит главный тренер харьковского «Локомотива» Евгений Рывкин. Поединок станет для него дебютным в этой должности. Начало сегодняшнего матча в 13:00 по киевскому времени. Второй поединок пройдет завтра, 11-го февраля.

За текстовой онлайн-трансляцией матчей следите на Sport.ua!

40 мин. ЗВУЧИТ ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! Сборная Украины побеждает Польшу со счетом 3:0!
40 мин. Свиридов головой бил - над перекладиной.
40 мин. Белоцерковец бил издали - неточно.
40 мин. Украина пошла в атаку с пятым полевым игроком, функции которого выполняет Журба.
40 мин. Тайм-аут взяла сборная Украины.
39 мин. Трибуны дворца спорта «Галичина» поют гимн Украины.
39 мин. Будняк лежит на площадке. За ногу держится. Помощь нужна игроку сборной Польши.
38 мин. 4-й фол Украины!! 4:2 по фолам. Многовато стали фолить игроки нашей команды...
38 мин. 3-й фол Украины. 3:2 по фолам.
37 мин. 2-ой фол Украины. 2:2 по фолам.
36 мин. ГОООООООООООООООООООЛ!!! Свиридов прошел левым флангом, отдал на Шпигаря, а тот одним касанием переправил мяч в сетку!!! Гол очень похож на первые два!! 3:0!!!
35 мин. Удар Свиридова метров с 14-ти неточен.
35 мин. 1-й фол Украины. 1:2 по фолам.
35 мин. Удар Сорокина метров с 7-ми Наврат отбил ногами.
34 мин. 2-ой фол Польши. Предупреждение Будняку. 0:2 по фолам.
33 мин. Контратака Польши закончилась угловым.
32 мин. Лебедински лежит на площадке. Игроку сборной Польши требуется медицинская помощь.
32 мин. Иваняк отразил удар Лешика.
31 мин. После тайм-аута Польша стремится контролировать мяч.
31 мин. Тайм-аут у сборной Польши.
31 мин. ГООООООООООЛ!!!!!!!!! Мяч-близнец! Рось отдает на дальнюю, Свиридов замыкает!!! 2:0!!!
30 мин. ГООООООООЛ!!!!!!!!! Киселев отдал на дальнюю штангу, Журба замкнул! 1:0!!!!
29 мин. Никто не замкнул прострел Киселева на дальнюю штангу.
29 мин. Откровенно на отбой играют поляки.
29 мин. Удар Журбы с 9-ти метров вратарь отразил ногой.
29 мин. Как и в первом тайме, Украина владеет игровым и территориальным преимуществом.
29 мин. Белоцерковец бил с разворота метров с 10-ти - ШТАНГА!
28 мин. Свиридов отдал на Разуванова, удар того прошел мимо ворот сборной Польши.
28 мин. Удар Рося блокирован.
28 мин. Рось пробил метров с 14-ти - голкипер поляков на месте.
26 мин. Журба бил с 15-ти метров - КРЕСТОВИНА выручила Польшу! Добивание Киселева заблокировали игроки гостей.
26 мин. Киселев бил издали - вратарь перевел мяч на угловой.
24 мин. Иваняк кулаками отбил мяч после удара Николаевича с разворота.
24 мин. Шпигарь не смог замкнуть передачу Разуванова.
24 мин. Разуванов пробил слета - голкипер на месте.
24 мин. Рось с угла площадки прострелил на Разуванова, но удар у того не вышел.
23 мин. Поплавски бил метров с 15-ти - мяч прошел рядом со штангой ворот Иваняка.
22 мин. Разуванов отдал на Свиридова, который пробил метров с 5-ти. Наврат спас Польшу от гола!
21 мин. Лешик пробивал метров с 10-ти, мяч прошел над воротами.
21 мин. 1-й фол Польши. Журбу сбили. 0:1 по фолам.
21 мин. Замена в составе сборной Украины. Вместо Литвиненко место в воротах занял Иваняк.
21 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

20 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! 0:0 пока во Львове. Перерыв!
19 мин. 4-й фол Украины. 4:5 по фолам.
19 мин. Разуванов не смог обработать хорошую переадчу партнера.
19 мин. Удар Лешика метров с 15-ти прошел высоко над перекладиной.
19 мин. Тайм-аут взяла сборная Польши.
19 мин. Украинцы ошиблись около своих ворот, но Росю удалось заблокировать удар Будняка.
18 мин. Украина разыграла штрафной, но удар у Сорокина не вышел.
18 мин. 5-й фол у Польши. Желтая карточка Николаевичу за фол на Журбе. 3:5 по фолам.
16 мин. Еще один опасный удар Свиридова с той же дистанции. На этот раз чуть неточно.
16 мин. Свиридов выстрелил с 15-ти метров - голкипер Польши с трудом перевел мяч на угловой!
16 мин. Рось неточно пробил по воротам Наврата.
15 мин. Украина развернула быструю контратаку, но Журба не успел на передачу Свиридова.
15 мин. 3-ий фол Украины. 3:4 по фолам.
14 мин. Журба пробил со штрафного, голкипер отразил удар, а добивание Журбы пришлось выше перекладины.
14 мин. 4-й фол Польши. 2:4 по фолам. Штрафной для Украины на левом фланге.
14 мин. Украина закрыла поляков на их половине поля, гости обороняются и играют исключительно на отбой.
13 мин. Удар Журбы с 10-ти метров блокирован.
12 мин. Белоцерковец бил с левого фланга в касание - мяч стал добычей Наврата.
12 мин. Мяч после удара Свиридова с 8-ми метров просвистел над воротами.
12 мин. Николаевич неточно пробил по воротам Литвиненко.
11 мин. Свиридов не смог принять мяч после передачи Рося, а могло быть очень опасно.
10 мин. 3-ий фол Польши. 2:3 по фолам.
10 мин. Сорокин обокрал кого-то из поляков, но не попал по воротам с 7-ми метров.
9 мин. Украина владеет инициативой и контролирует ход матча, поляки пытаются играть на контратаках.
9 мин. Контратака Польши, Кубик опасно пробил низом с правого фланга, мяч прошел в сантиметрах от ворот сборной Украины.
8 мин. Сорокин головой безуспешно пытался пробить Наврата.
7 мин. Журба хорошо отдал на Белоцерковца, но тот не смог обработать мяч.
7 мин. 2-ой фол Украины. 2:2 по фолам. Желтую карточку получил Разуванов за фол на Лешике в центре поля.
7 мин. Лебедински отдал на Поплавски, а тот не попал по воротам Литвиненко.
7 мин. Лешик бил по воротам Украины - рикошет, и мяч ушел на угловой.
7 мин. Кузь бил с 16-ти метров - высоко над воротами пролетел мяч.
6 мин. Будник опасно пробил с левого фланга.
6 мин. Поляки неудачно разыграли штрафной, мяч подхватили украинцы, но контратака нашим не удалась.
6 мин. 1-ой фол у Украины. 1:2 по фолам.
5 мин. Киселев мощно пробил со штрафного, но польский голкипер ногами отразил удар.
5 мин. 2-ой фол у Польши. 0:2 по фолам и штрафной для Украины.
5 мин. 1-й фол Польши. 0:1 по фолам.
4 мин. Лебедински пробивал метров с 8-ми - выше перекладины.
4 мин. Польша разыграла быструю контратаку, и мячпосле удара Рафала просвистел над верхним углом ворот Литвиненко.
4 мин. Киселев опасно бил с 15-ти метров - Наврат вновь спас.
3 мин. Белоцерковец прорвался к воротам по центру и бил метров с 5-ти, но Наврат ногой отбил мяч, а затем выручил после добивания Киселева.
3 мин. Кузь бил с 10-ти метров, но в ворота не попал.
2 мин. Свиридов прошел левым флангом и плотно пробил - Наврат парировал удар.
1 мин. Очень много болельщиков пришло на матч во Львове. Атмосфера во Львове просто потрясающая.
1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Первая четверка Украины: Литвиненко - Разуванов, Свиридов, Рось, Кузь

Первая четверка Польши: Наврат - Лебедински, Будняк, Рафаль, Лешик