|
1766
0

Кубок России. Артем Ковалев делает дубль

Игрок сборной Украины вместе с ЦСКА делает весомую заявку на выход в четвертьфинал Кубка России

В субботу в России прошли первые игры 1/8 Кубка страны. Единственный представитель сборной Украины в российском чемпионате, бывший игрок харьковского "Александра", Артем Ковалев, выступающий за московский ЦСКА, вместе со своей командой сделал весомую заявку на выход в четвертьфинал. В Санкт-Петербурге ЦСКА со счетом 6:2 переиграл местный "Политех", хорошо знакомый украинскому болельщику по участию в "Кубке Освобождения".

Первый тайм встречи закончился со счетом 4:2, а во втором Артем Ковалев забил два гола, чем установил окончательный счет.

Еще один теперь уже бывший игрок сборной Украины Сергей Коридзе поучаствовал забитым голом в победе своего щелковского "Спартака-Щелково" над екатеринбугским "Синтуром" 8:3.

Ответные игры 1/8 Кубка России пройдут 28 октября.