ЧМ-2012. Группа Е. Кувейт - Сербия - 2:7 + ВИДЕО

Кувейтская авантюра привела к разгрому

1617
0

Сборная Кувейта, видимо, не видя перспективы в игре со сборной Сербии в формате «четыре на четыре», решила сыграть с соперником авантюру. На 15-й минуте первого тайма при счете 0:1 главный тренер азиатов испанец Луис Фонсека взял тайм-аут, после которого его команда играла на своем мяче только с пятым полевым. Что из этого вышло, говорят цифры на табло после первого тайма. Правда, второй мяч был забит после розыгрыша аута, но третий в пустые.

Подобная тактика сборной Кувейта имела место быть и после перерыва, тем более что ей добавил энтузиазма гол, забитый на 22-й минуте Ахмадом Альфарси. Но вскоре сербы разобрались что к чему, и дважды наказали соперника.

Подобное безобразие продолжалось до финальной сирены, что и позволило сборной Сербии вписать в свой актив крупную победу. Сборная же Кувейта, сотворив глупость, загнала себя в отрицательную разницу, и теперь даже победа над сборной Египта вряд ли принесет ее желанную путевку в плей-офф.

Кувейт - Сербия - 2:7 (0:3)

Кувейт: Хани Мхисен – Абдурахман Альмосабехи, Хайят Хамад, Абдурахман Альвади, Абдурахман Альтаваил - Ахмад Альфарси,Мохаммед Альбедаи, Абдулла Даби, Аман Салем, Хамад Аль Авадхи, Мохаммад Мохаммад
Сербия: Миодраг Аксентиевич – Стефан Ракич, Боян Павичевич, Марко Пршич, Видан Бойович – Владимир Милосовац, Борис Кизмар, Слободан Янич, Младен Коцич, Владимир Лазич, Драган Дордевич, Слободан Райчевич

Арбитры: Рената Лейте (Бразилия), Хосе Катемо (Ангола)

Ахмад Альфарси (22, 37) - Младен Коцич (7, 18), Владимир Лазич (20, 25), Слободан Райчевич (28), Видан Бойович (32), Боян Павичевич (39)
 Аман Салем (16), Абдурахман Альмосабехи (35) - Младен Коцич (31)