Япония – Украина – 3:1 + ФОТО + ВИДЕО

Репетиция перед ЧМ-2012 не удалась

9818
15

Сборная Украины по футзалу проиграла сборной Японии в товарищеском матче, который проходил на «Asahikawa Taisetsu Arena» в Хоккайдо. Уже на второй минуте в ворота украинцев влетел первый мяч, однако на 8-й минуте Сергей Журба сравнял счет.

До конца тайма на площадке доминировали японцы, и на 10-й и на 14-й минуты дважды добились успеха. Один из мячей в ворота сборной Украины забил известный в прошлом футболист 45-тилетний Казу Миура.

Как сообщают японские СМИ, второй тайм прошел с преимуществом сборной Украины, которая за три минуты до окончания матча пыталась спасти ситуацию, играя с пятым полевым игроком. Но счет так и остался неизменным.

Япония – Украина – 3:1 (3:1)
Голы
: Хоши (2), Китахара (10), Миура (14) – Журба (8).

28 октября сборная Украины вылетает в Таиланд, а первый матч на ЧМ-2012 проведет 1 ноября.