Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 17 августа 2012, 10:04
4577
1

Сборная Украины уступила сборной мира

Но кто все же сильнейший определится в третьем тайме

| Обновлено 17 августа 2012, 10:04
4577
1
Сборная Украины уступила сборной мира

Дружеские междусобойчики давно уже являются доброй традицией международных футзальных турниров. Вот и «Кубке Львовщины» представители клубов, организаторы и официальные лица с удовольствием поиграли в футзал, разбившись на две команды. Одна из них была чисто украинской, а вторую спокойно можно было назвать сборной мира. В ее составе были представители Польши, России и Грузии, участвующие в турнире. И это только по географии, а если брать и по национальному признаку, то сюда следует добавить и Бразилию.

Честь Украины в этом матче отстаивали президент «Энергии» Александр Стефанкив, ее же вице-президент Владимир Фелишин, главный тренер «ЛТК» Роман Ковальчик, начальник луганской команды Геннадий Клименко, президент Экстра-лиги Степан Мельничук, владелец бывшего клуба «ТВД» Мирон Киндий, президент «Кардинал-Ровно» Владимир Валявка, представитель фирмы «Joma» в Украине Сергей Владыко, врач «Энергии» Олег Чернецкий.

Ну а в сборной мира было на кого посмотреть. Один Андрей Ткачук, заслуженный мастер спорта, чемпион Европы, многократный чемпион России чего стоит. А кроме него, главный тренер «Газпром-Югры» Кака, тренер югорчан Бесик Зоидзе, спортивный директор югорского клуба Владимир Григорьев и другие достойные товарищи.

Кстати, соперники успели сыграть сразу два матча. В чемпионате сборная мира выиграла 10:7, а на кубок – 2:1. Но, как вы сами понимаете, в таких матчах проигравших не бывает, тем более что после игры у всех в программе был третий тайм, вот на нем-то действительно определяются и сильнейшие, и самые стойкие.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
starter90
очень интересная новость. еще и меню огласите.