Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
3007
0

Ураган – ПФС. Анонс

На конкурентов смотри, а сам не плошай

Ураган – ПФС. Анонс

Так сложилось по календарю, что сразу в двух матчах 16-го тура футзального чемпионата команды, стоящие на самом верху турнирной таблицы, встречаются с соперниками, занимающими в ней два последних места. Наверняка, перед выходом на площадку и франковцы, и севастопольцы поинтересуются исходом матча в Харькове, где будут играть их прямые конкуренты, но это будет, скорее, из любопытства, потому как на задачах каждой из команд в очном поединке он никак не отразится.

Пять побед подряд в чемпионате были омрачены для «Урагана» поражением в полуфинале кубка страны. Но такова жестокая спортивная жизнь, когда из двух достойных победы команд выиграть обязана только одна, которая оказывается чуть удачливее именно в этот день. Проигравшей же стороне, после того как сойдут все эмоции, предоставляется возможность для глубокого анализа, что не получилось, где не доработали, и что нужно поправлять. Не вдаваясь глубоко, все-таки скажем, что главному тренеру «Урагана» Сергею Гупаленко было над чем поработать после полуфинала, потому как «Энергия-Тайм» весьма конкретно указала на некоторые игровые проблемы.

Соперник «Урагана», несмотря за занимаемое место, должен приехать в Ивано-Франковск в приподнятом настроении, все-таки нулевая ничья в «Локомотивом» это большой плюс для севастопольцев. Кто знает, может, именно это очко станет ключевым в деле определения последнего участника плей-офф. После матча с «Локомотивом» шансы занять восьмое место для «ПФС» заметно возросли. Во-первых, у них впереди гарантированные три очка за матч с «Шахтером», во-вторых, есть преимущество перед луганчанами в виде гостевой победы, и, в-третьих, ключевой матч второго круга с «ЛТК» пройдет в Севастополе.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

15 февраля, вторник
«Ураган» (Ивано-Франковск) – «ПФС» (Севастополь)
Ивано-Франковск. Спорткомплекс колледжа физического воспитания и спорта. 16.00
Арбитры: Дребужан (Мукачево), Воложенко (Харьков)
Результат первого круга – 11:3
Прогноз Sport.ua – 4:0

Опрос

Голосов 19
С каким исходом завершится матч «Ураган» - «ПФС»?

Победа «ПФС»

2 голоса 10.53 %

Ничья

0 голосов 0.1 %

Победа «Урагана»

17 голосов 89.47 %

В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.