Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
1300
0

Экономац продолжает штамповать победы + ВИДЕО

«Бенфика» «торпедирует» «Ос Торпедош». Новости из стана соперников «Тайма» в Кубка УЕФА

Экономац продолжает штамповать победы + ВИДЕО
Продолжаем информировать читателей сайта о новостях в стане будущих соперников львовского «Тайма» по группе А элитного раунда Кубка УЕФА.

Хорватский «Национал» пока отдыхает, поскольку национальная сборная этой страны принимает участие в Средиземноморских играх, проходящих сейчас в Ливии.

А вот первый соперник подопечных Станислава Гончаренко, сербский «Экономац», матч с которым состоится 25 ноября, продолжает штамповать победы. Очередной жертвой «Экономаца» в шестом туре чемпионата Сербии стала команда «САС», которая была переиграна со счетом 8:2 (голы у «Экономаца» Маринкович-2, Коцич, Божович, Ракич, Де Соуза, Райчевич, Райич).


После шести туров верхняя часть турнирной таблицы чемпионата Сербии имеет такой вид:
 
Команды
И
В
Н
П
Забито
Пропущено
О
1
Экономац
6
6
0
0
43
11
18
2
МарбоИнтермецо
6
6
0
0
39
15
18
3
Колубара
6
4
1
1
37
19
13

Ближайший матч у «Экономаца» 5 ноября на выезде против команды «Колубара».

Кстати, стало известно, что администратором УЕФА во время проведения элитного раунда в Крагуеваце будет Лоран Морель (на фото справа), по сути, это первый человек в европейском футзале, на плечах которого в последние несколько лет лежит организация проведения Кубка УЕФА по футзалу.   

В Португалии в чемпионате продолжается перерыв, а минувший уик-энд был посвящен матчам Кубка страны. «Бенфика» на выезде играла с командой второго португальского дивизиона (зона Юг) «Ос Торпедош» и уверенно «торпедировала» ее 7:1. Хет-триком отметился Дави, по голу забили Диес, Гонсало Алвеш, Тека и Анилтон. В ближайшую субботу чемпионат Португалии возобновляется, и «Бенфика», которая идет второй, на своей площадке принимает команду «Ботисаш», занимающую седьмое место.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.