|
2220
5

Тайм - Газпром-ЮГРА - 3:2

Чемпион Украины по футзалу, львовский «Тайм», на победной ноте завершил свой выезд в Москву

Чемпион Украины, львовский «Тайм», на победной ноте завершил свой выезд в Москву, где в течение пяти дней провел четыре непростых поединка с клубами российской Суперлиги.

В последнем матче подопечные Станислава Гончаренко взяли верх над самым грозным из всех своих соперников, четвертой командой прошлого сезона «Газпром-ЮГРА» 3:2 (1:1). Голы у львовян на счету Сергея Якунина, Александра Кондратюка и голкипера Евгения Иваняка.

Развязка в этом матче наступила в последние минуты. За 1.21 до сирены югорчане вышли вперед 2:1. Тут же «Тайм» перешел на игру с пятым полевым и через 30 секунд Кондратюк сравнял счет. Хозяева решили вырвать победу, за что и постадали - за 21 секунду до окончания матча Иваняк поразил пустые ворота.

Напомним, что ранее «таймовцы» переиграли «Мытищи» 2:1, «Норильский Никель» 4:2 и разошлись миром с «Диной» 5:5.