|
2052
1

Тайм - Мытищи - 2:1

Дубль Валерия Легчанова приносит победу чемпиону Украины по футзалу в первом матче российского турне

Валерий Легчанов

Львівський «Тайм» у першому спарингу літнього міжсезоння у Москві здолав «Митіщі». Підсумковий рахунок зустрічі 2:1.

Обидва голи забив Валерій Легчанов. Вперше він розписався у воротах суперника уже на вісімнадцятій секунді матчу. Подвоїв ж перевагу своєї команди Валерій на 15-й хвилині. Після перерви господарям вдалося провести лише одну результативну атаку. На 35-й хвилині автором єдиного «митіщинського» голу став Азамат Гумеров – 1:2.

- В первой игре было тяжело. Жара ужасная. Ночь не спали, гостиница находится за городом, в номерах невозможно находиться, открыты окна, кондиционеров нет, дуют вентиляторы. + 40 на улице, мучаемся, дышать нечем. С утра вся Москва стояла в дымке. Не видно ни облаков, ничего.

Игру провели на характере, «Мытищи» до нас уже хоть одну игру провели. Четверки – Шуст, Скорый, Бондарь, Павленко, а первая привычная – Легчанов, Кондратюк, Овсянников, Якунин. Лысенко всю игру отстоял. Завтра будет играть Иваняк.

Матч играли два тайма по 25 минут, поэтому с 20-й по 25-ю минуту каждого тайма играли с пятым – лишь бы не пропустить, в эти отрезки времени мы не умеем играть, решили за счет держания мяча «убивать» время.

Микротравму получил Овсянников, игру он не доиграл, но надеемся, что завтра он будет готов играть.

Судьи чуть-чуть в конце подтаскивали своих на ничью – пошли нелогичные решения, нелогичные фолы. Но ничего страшного, на это мы внимания не обращали.