Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1419
2

Монолит вернулся со сборов в Ильичевске

На очереди у харьковчан - два предсезонных турнира

Монолит вернулся со сборов в Ильичевске

В воскресенье, 1 августа, команда МФК «Монолит» вернулась в Харьков с учебно-тренировочного сбора в Ильичевске. Как сообщил главный тренер команды Роман Перадзе, результатами сборов тренерский штаб удовлетворен. Все игроки проявили на себя на хорошем уровне, в том числе и те, которые находятся на просмотре.

Игра Александра Колесникова и Вадима Иванова оставляет хорошее впечатление, но решение по этим футболистам еще не принято — оба игрока с командой примут участие в мини-футбольном турнире «Кубок Освобождения Харькова», и международном турнире в Луганске.

Та же ситуация и с футболистами из «Монолита-2», которые тренируются с основной командой, после августовских турниров руководство клуба примет решение, будут они играть в высшей лиге или снова отправятся в дублирующий состав. На сборах небольшое повреждение было у Максима Аветисяна, который не принимал участия в спарринге с «Ураганом», но сейчас футболист залечил свою травму, и находится в хорошей форме.

Говоря о ближайших планах команды, нужно отметить, что уже через неделю «Монолит» примет участие в традиционном для Харькова мини-футбольном турнире – «Кубок Освобождения». После чего отправится на турнир в Луганск, где клуб будут ждать такие соперники, как «Шахтер» (Донецк), «Энергия» (Львов), «Енакиевец» (Енакиево), «ПФС» (Севастополь), «Иберия» (Грузия) и «ЛТК» (Луганск).

www.mfk-monolit.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
terentyev2010
Если "дубль" "Локомотива" не станет на пути.
trancelife
В силу того, что на Кубок Освобождения никто не приедет, может хоть в этом году Монолит его выиграет?